Wednesday, 02 November 2022 09:35

Соревнования по русским шашкам и игре Го

В минувшие выходные Филиал принял третий этап Открытого Кубка ДПШ по русским шашкам и второй этап Кубка Челябинска по логической игре Го.

В рамках Кубка ДПШ по русским шашкам прошли соревнования среди безразрядников (воспитанников детских садов и школьников), среди 2 и 3 юношеских разрядов, а также спортсменов от 1 юношеского разряда и выше. Всего в соревнованиях приняли участие 146 человек.

Подробности, фото и имена призёров Кубка можно найти в группе: Федерация шашек Челябинской области (official) (vk.com)

Турнир в рамках Кубка города по игре Го собрал 25 участников. В упорной борьбе первое место занял Георгий Ралков, вторым стал Александр Галимов, а «бронзу» завоевал Егор Волощенко. Все призёры — воспитанники Евгения Леонидовича Панюкова, педагога Филиала ДПШ.

Впереди спортсменов ждёт Первенство России по Го, которое состоится 4-6 ноября в торгово-деловом комплексе «Маркштадт». Желаем нашим представителям удачи!