Понедельник, 09 декабря 2019 17:21

Новые победы техников Дворца!

8 декабря во Дворце пионеров и школьников им. Н. К. Крупской состоялись соревнования по автомодельному спорту. В мероприятии приняли участие обучающиеся образовательных учреждений Челябинской области.

В командном зачете объединение МСТК «ИКАР» (руководитель – Александр Стефанцов) Дворца пионеров заняло первое место.

В личном зачете в соревнованиях класса моделей ТС-10 сток юниор весь пьедестал заняли обучающиеся МСТК «ИКАР». Победу одержал Денис Колесов, второе место занял Дмитрий Дюрягин, третьим стал Лев Нестеров.

2 место - МСТК "ИКАР" тренер Стефанцов Александр Сергеевич

3 место - МСТК "ИКАР" тренер Стефанцов Александр Сергеевич

В личном зачете в соревнованиях класса моделей ТС-10 сток 13,5 в финале А 3 место занял учащийся МСТК «ИКАР» Дмитрий Ильченко, в финале Б бронзу завоевал педагог Дворца пионеров Александр Протченко.

В личном зачете в соревнованиях класса моделей ТС-10 моно участники объединения МСТК «ИКАР» Артем Михайлов и Павел Сизиков взяли второе и третье место соответственно.

В рамках мероприятия также разыгрывались Кубки по результатам всех этапов соревнований, которые проходили в течение всего 2019 года. Спортсмены Дворца заслуженно получили ценные призы в нескольких классах. Итоги Кубка можно узнать у педагога Центра технического творчества Алексея Чертова.

Поздравляем обучающихся и педагогов Дворца!